بيع - شقة 58 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
185 000 €
3190 €/m²
Property 63170 photo 1
Property 63170 photo 2
Property 63170 photo 3
Property 63170 photo 4
Property 63170 photo 5
Property 63170 photo 6
Property 63170 photo 7
Property 63170 photo 8
Property 63170 photo 9
Property 63170 photo 10
Property 63170 photo 11
Property 63170 photo 12
Property 63170 photo 13
Property 63170 photo 14
Property 63170 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 89 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 2734 €/m²
  • رمز الكائن 36077
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3230 €/m²
  • رمز الكائن 43212
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
165 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 62625
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62637
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63049
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2758 €/m²
  • رمز الكائن 64243
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2758 €/m²
  • رمز الكائن 64244
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 4024 €/m²
  • رمز الكائن 65393
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية