بيع - فندق 500 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
2 200 000 €
4400 €/m²
Property 63098 photo 1
Property 63098 photo 2
Property 63098 photo 3
Property 63098 photo 4
Property 63098 photo 5
Property 63098 photo 6
Property 63098 photo 7
Property 63098 photo 8
Property 63098 photo 9
Property 63098 photo 10
Property 63098 photo 11
Property 63098 photo 12
Property 63098 photo 13
Property 63098 photo 14
Property 63098 photo 15
Property 63098 photo 16
Property 63098 photo 17
Property 63098 photo 18
Property 63098 photo 19
Property 63098 photo 20
Property 63098 photo 21
Property 63098 photo 22
Property 63098 photo 23
Property 63098 photo 24
Property 63098 photo 25
Property 63098 photo 26
Property 63098 photo 27
Property 63098 photo 28
Property 63098 photo 29
Property 63098 photo 30
Property 63098 photo 31
Property 63098 photo 32
Property 63098 photo 33
Property 63098 photo 34
Property 63098 photo 35

Details

  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 13
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة الفندق 500 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 1 800 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 1863
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 800 000 € 950 000 € 2617 €/m²
  • رمز الكائن 25003
  • منطقة 363 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 800 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 28691
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 750 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 33131
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 200 000 € 1757 €/m²
  • رمز الكائن 41892
  • منطقة 1252 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 300 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 47129
  • منطقة 529 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
2 500 000 € 3424 €/m²
  • رمز الكائن 56992
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
3 000 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 59296
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
2 100 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 61002
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
3 000 000 € 9375 €/m²
  • رمز الكائن 62950
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية