بيع - أرض 13180 m² في آتوس - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي أرسطو بيرجاديكيا
1 500 000 €
113 €/m²
Property 6307 photo 1
Property 6307 photo 2
Property 6307 photo 3
Property 6307 photo 4
Property 6307 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13180 متر مربع في آتوس - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 1922
  • منطقة 38500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 5452
  • منطقة 10550 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 600 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 5703
  • منطقة 8620 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 500 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 6307
  • منطقة 13180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11458
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
1 600 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 25032
  • منطقة 16800 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 600 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 25702
  • منطقة 40687 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
2 200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 45827
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60814
  • منطقة 6030 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
Recommended بيع
1 600 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 60816
  • منطقة 20830 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية