320 000 €
2883 €/m²
Property 63048 photo 1
Property 63048 photo 2
Property 63048 photo 3
Property 63048 photo 4
Property 63048 photo 5
Property 63048 photo 6
Property 63048 photo 7
Property 63048 photo 8
Property 63048 photo 9
Property 63048 photo 10
Property 63048 photo 11
Property 63048 photo 12
Property 63048 photo 13
Property 63048 photo 14
Property 63048 photo 15
Property 63048 photo 16
Property 63048 photo 17
Property 63048 photo 18
Property 63048 photo 19
Property 63048 photo 20
Property 63048 photo 21
Property 63048 photo 22
Property 63048 photo 23
Property 63048 photo 24

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2018
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1450 m

وصف

للبيع منطقة بيت 111 متر مربع في ثاسوس. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
365 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 60449
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 2710 €/m²
  • رمز الكائن 60456
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 60457
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 60467
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 3650 €/m²
  • رمز الكائن 60469
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 3631 €/m²
  • رمز الكائن 60472
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61182
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 62057
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 63048
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 2889 €/m²
  • رمز الكائن 63195
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية