من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 566 m² في هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
نيا بروبونتيدا
لاكوما
365 000 €
645 €/m²
رمز الكائن
62350
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
566 m²
مساحة الأرض
500 m²
منطقة
هالكيديكي
Location
لاكوما (نيا بروبونتيدا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
سنة البناء:
2007
المسافة من البحر:
1200 m
حي. إلى المطار:
22 km
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 566 متر مربع في هالكيديكي. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
بناء على طلبها
بيت مستقل 150 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
63623
منطقة
150 m²
المسافة إلى البحر
15 m
بيع
300 000 €
1764 €/m²
بيت مستقل 170 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
59420
منطقة
170 m²
Rooms
6
بيع
295 000 €
1620 €/m²
بيت مستقل 182 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
63947
منطقة
182 m²
Rooms
4
بيع
320 000 €
1333 €/m²
بيت مستقل 240 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
26673
منطقة
240 m²
Rooms
7
بيع
365 000 €
644 €/m²
بيت مستقل 566 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
62350
منطقة
566 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
300 000 €
4000 €/m²
بيت مستقل 75 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
2954
منطقة
75 m²
Rooms
3
بيع
400 000 €
1111 €/m²
بيت مستقل 360 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
11657
منطقة
360 m²
Rooms
7
بيع
500 000 €
2500 €/m²
بيت مستقل 200 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
22115
منطقة
200 m²
Rooms
7
بيع
350 000 €
555 €/m²
بيت مستقل 630 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
51088
منطقة
630 m²
Rooms
7
بيع
300 000 €
2500 €/m²
بيت مستقل 120 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
62978
منطقة
120 m²
Rooms
3
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the