255 000 €
3188 €/m²
Property 62119 photo 1
Property 62119 photo 2
Property 62119 photo 3
Property 62119 photo 4
Property 62119 photo 5
Property 62119 photo 6
Property 62119 photo 7
Property 62119 photo 8
Property 62119 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1956
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 1850 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • Access
  • سلم داخلي
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 80 متر مربع في تسالونيكي. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية