Property 61963 photo 1
Property 61963 photo 2
Property 61963 photo 3
Property 61963 photo 4
Property 61963 photo 5
Property 61963 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м Kavala. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 60375
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
86 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 61546
  • منطقة 84 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
85 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 61548
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 2
بيع
90 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 61553
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 2
بيع
90 000 € 1084 €/m²
  • رمز الكائن 61963
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
93 000 € 2325 €/m²
  • رمز الكائن 62919
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 63768
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 63963
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 64092
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
90 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 65641
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية