130 000 € 120 000 €
1091 €/m²
Property 61449 photo 1
Property 61449 photo 2
Property 61449 photo 3
Property 61449 photo 4
Property 61449 photo 5
Property 61449 photo 6
Property 61449 photo 7
Property 61449 photo 8
Property 61449 photo 9
Property 61449 photo 10
Property 61449 photo 11
Property 61449 photo 12
Property 61449 photo 13
Property 61449 photo 14
Property 61449 photo 15
Property 61449 photo 16
Property 61449 photo 17
Property 61449 photo 18
Property 61449 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 6719
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 51091
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 5
بيع
185 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 51231
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
193 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52230
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
159 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 52841
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 57039
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
193 000 € 2144 €/m²
  • رمز الكائن 64042
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 1308 €/m²
  • رمز الكائن 64563
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية