210 000 €
2763 €/m²
Property 61168 photo 1
Property 61168 photo 2
Property 61168 photo 3
Property 61168 photo 4
Property 61168 photo 5
Property 61168 photo 6
Property 61168 photo 7
Property 61168 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع دوبلكس 76 متر مربع في هالكيديكي. دوبلكس في 2 مستوى.شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. دوبلكس لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 52173
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2091 €/m²
  • رمز الكائن 57141
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2849 €/m²
  • رمز الكائن 59031
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3109 €/m²
  • رمز الكائن 59033
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3109 €/m²
  • رمز الكائن 59034
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 59036
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2763 €/m²
  • رمز الكائن 61168
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2371 €/m²
  • رمز الكائن 62794
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 62795
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 63496
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية