120 000 €
30 €/m²
Property 6051 photo 1
Property 6051 photo 2
Property 6051 photo 3
Property 6051 photo 4
Property 6051 photo 5

Details

  • شاطئ: песчано-галечный
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية