بيع - أرض 2040 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
200 000 € 180 000 €
88 €/m²
Property 6040 photo 1
Property 6040 photo 2
Property 6040 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2040 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
275 000 € 230 000 € 167 €/m²
  • رمز الكائن 7090
  • منطقة 1375 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية