Property 60375 photo 1
Property 60375 photo 2
Property 60375 photo 3
Property 60375 photo 4
Property 60375 photo 5
Property 60375 photo 6
Property 60375 photo 7
Property 60375 photo 8
Property 60375 photo 9
Property 60375 photo 10
Property 60375 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1997
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 220 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м Kavala. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
93 000 € 2325 €/m²
  • رمز الكائن 62919
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
145 000 € 2788 €/m²
  • رمز الكائن 63179
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 130 000 € 1111 €/m²
  • رمز الكائن 63759
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
105 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 63768
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 63771
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 63772
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 63963
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 63978
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 64024
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
115 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 64032
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية