بيع - فيلا 160 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
780 000 €
4875 €/m²
Property 60018 photo 1
Property 60018 photo 2
Property 60018 photo 3
Property 60018 photo 4
Property 60018 photo 5
Property 60018 photo 6
Property 60018 photo 7
Property 60018 photo 8
Property 60018 photo 9
Property 60018 photo 10
Property 60018 photo 11
Property 60018 photo 12
Property 60018 photo 13
Property 60018 photo 14
Property 60018 photo 15
Property 60018 photo 16
Property 60018 photo 17
Property 60018 photo 18
Property 60018 photo 19
Property 60018 photo 20
Property 60018 photo 21
Property 60018 photo 22
Property 60018 photo 23
Property 60018 photo 24
Property 60018 photo 25
Property 60018 photo 26
Property 60018 photo 27
Property 60018 photo 28
Property 60018 photo 29

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 160 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي) شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 550 000 € 2115 €/m²
  • رمز الكائن 1017
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 2239
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
750 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 22265
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
980 000 € 4394 €/m²
  • رمز الكائن 54437
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 4062 €/m²
  • رمز الكائن 59121
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 4062 €/m²
  • رمز الكائن 59124
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 4687 €/m²
  • رمز الكائن 59979
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
780 000 € 4875 €/m²
  • رمز الكائن 60018
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60562
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 7
بيع
790 000 € 2743 €/m²
  • رمز الكائن 63470
  • منطقة 288 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية