Property 59018 photo 1
Property 59018 photo 2
Property 59018 photo 3
Property 59018 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في هالكيديكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 54557
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
205 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 55871
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 59018
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2946 €/m²
  • رمز الكائن 59020
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2959 €/m²
  • رمز الكائن 59026
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 59027
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 3085 €/m²
  • رمز الكائن 59028
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
148 000 € 3020 €/m²
  • رمز الكائن 59029
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 3039 €/m²
  • رمز الكائن 59030
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 59032
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية