320 000 €
10 €/m²
Property 58723 photo 1
Property 58723 photo 2
Property 58723 photo 3
Property 58723 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 31952 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
257 050 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25685
  • منطقة 1204 m²
بيع
267 550 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25714
  • منطقة 1253 m²
بيع
267 550 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25715
  • منطقة 1255 m²
بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
342 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 46320
  • منطقة 5017 m²
بيع
324 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46357
  • منطقة 31773 m²
بيع
380 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 51666
  • منطقة 7916 m²
بيع
425 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 51683
  • منطقة 36930 m²
بيع
420 000 € 586 €/m²
  • رمز الكائن 52703
  • منطقة 716 m²
بيع
350 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 56123
  • منطقة 3243 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية