بيع - أرض 4850 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
145 000 €
29 €/m²
Property 58717 photo 1
Property 58717 photo 2
Property 58717 photo 3
Property 58717 photo 4
Property 58717 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4850 متر مربع في لارنكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
155 800 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 25719
  • منطقة 7693 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
215 700 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 25728
  • منطقة 10368 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
202 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 25735
  • منطقة 11706 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
125 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 25737
  • منطقة 9202 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 37938
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 37945
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
200 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 37948
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
150 000 € 286 €/m²
  • رمز الكائن 41558
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
210 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 48676
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 441 €/m²
  • رمز الكائن 51634
  • منطقة 272 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية