165 000 €
27 €/m²
Property 5746 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 18000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 69 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في وسط اليونان.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5746
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
200 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 5764
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 10940
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
150 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 22606
  • منطقة 4900 m²
بيع
160 000 € 714 €/m²
  • رمز الكائن 32237
  • منطقة 224 m²
  • المسافة إلى البحر 115000 m
بيع
150 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 33618
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 38651
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41059
  • منطقة 2470 m²
بيع
180 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 42637
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
165 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 63408
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية