520 000 €
2873 €/m²
Property 57304 photo 1
Property 57304 photo 2
Property 57304 photo 3
Property 57304 photo 4
Property 57304 photo 5
Property 57304 photo 6
Property 57304 photo 7
Property 57304 photo 8
Property 57304 photo 9
Property 57304 photo 10
Property 57304 photo 11
Property 57304 photo 12
Property 57304 photo 13
Property 57304 photo 14
Property 57304 photo 15
Property 57304 photo 16
Property 57304 photo 17
Property 57304 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 9900 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 181 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثامن يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. Loft يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام, توالت. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 4621 €/m²
  • رمز الكائن 63730
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 3220 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية