900 000 €
3529 €/m²
Property 56741 photo 1
Property 56741 photo 2
Property 56741 photo 3
Property 56741 photo 4
Property 56741 photo 5
Property 56741 photo 6
Property 56741 photo 7
Property 56741 photo 8
Property 56741 photo 9
Property 56741 photo 10
Property 56741 photo 11
Property 56741 photo 12
Property 56741 photo 13
Property 56741 photo 14
Property 56741 photo 15
Property 56741 photo 16
Property 56741 photo 17
Property 56741 photo 18
Property 56741 photo 19
Property 56741 photo 20
Property 56741 photo 21
Property 56741 photo 22
Property 56741 photo 23
Property 56741 photo 24
Property 56741 photo 25
Property 56741 photo 26
Property 56741 photo 27
Property 56741 photo 28
Property 56741 photo 29
Property 56741 photo 30
Property 56741 photo 31
Property 56741 photo 32

Details

  • سنة البناء: 2019
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 365 km

وصف

للبيع منطقة عمل 255 متر مربع في جزيرة كريت. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • رمز الكائن 35723
  • منطقة 707 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
1 067 000 € 2134 €/m²
  • رمز الكائن 38540
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 40413
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 8
بيع
950 000 € 1759 €/m²
  • رمز الكائن 40426
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 000 000 € 1577 €/m²
  • رمز الكائن 45698
  • منطقة 634 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
950 000 € 4750 €/m²
  • رمز الكائن 47191
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 7 m
بيع
855 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 50036
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
880 000 € 2514 €/m²
  • رمز الكائن 50668
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
855 000 € 2850 €/m²
  • رمز الكائن 52634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
900 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 56741
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية