100 000 € 89 000 €
107 €/m²
Property 5667 photo 1
Property 5667 photo 2
Property 5667 photo 3
Property 5667 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 825 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
90 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 60214
  • منطقة 1047 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 60321
  • منطقة 4028 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
135 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 61049
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
105 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 61454
  • منطقة 2470 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
105 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61456
  • منطقة 2110 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
125 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 62298
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية