Property 5608 photo 1
Property 5608 photo 2
Property 5608 photo 3
Property 5608 photo 4
Property 5608 photo 5
Property 5608 photo 6
Property 5608 photo 7
Property 5608 photo 8
Property 5608 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في ايبويا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

في أراضي قطعة الأرض تنمو ما يقرب من 825 مزرعة عنب و 48 شجرة زيتون.

تقع قطعة الأرض في ثاني أكبر جزيرة في اليونان ، إيفيا ، على بعد 2 كم فقط من البحر و 100 كم من مطار أثينا الدولي.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5180
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
330 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 5183
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
270 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 5608
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
280 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 6552
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 610 €/m²
  • رمز الكائن 9442
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
250 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 10021
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
223 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 12500
  • منطقة 111500 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
280 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 43602
  • منطقة 38000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية