420 000 €
1180 €/m²
Property 5580 photo 1
Property 5580 photo 2
Property 5580 photo 3
Property 5580 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منطقة عمل 356 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

للبيع مباني من طابقين للأعمال بمساحة إجمالية 356 متر مربع. يقع المبنى في بلدة ساحلية كبيرة مع ميناء صغير. تتمتع المدينة ببنية تحتية متطورة. يوجد مسرح في الهواء الطلق حيث تقام العديد من الحفلات الموسيقية والمناسبات. في منتصف يوليو ، يقام مهرجان السردين ، حيث يمكنك تذوق مجموعة متنوعة من أطباق الأسماك والنبيذ. 

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 5580
  • منطقة 356 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
440 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23617
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
550 000 € 381 €/m²
  • رمز الكائن 26115
  • منطقة 1440 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
500 000 € 3184 €/m²
  • رمز الكائن 30084
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31047
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 45150
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
540 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 49124
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية