بناء على طلبها
Property 5518 photo 1
Property 5518 photo 2
Property 5518 photo 3
Property 5518 photo 4
Property 5518 photo 5
Property 5518 photo 6
Property 5518 photo 7
Property 5518 photo 8
Property 5518 photo 9
Property 5518 photo 10
Property 5518 photo 11
Property 5518 photo 12
Property 5518 photo 13
Property 5518 photo 14
Property 5518 photo 15
Property 5518 photo 16
Property 5518 photo 17
Property 5518 photo 18
Property 5518 photo 19
Property 5518 photo 20
Property 5518 photo 21
Property 5518 photo 22
Property 5518 photo 23
Property 5518 photo 24
Property 5518 photo 25
Property 5518 photo 26
Property 5518 photo 27
Property 5518 photo 28
Property 5518 photo 29
Property 5518 photo 30
Property 5518 photo 31
Property 5518 photo 32
Property 5518 photo 33
Property 5518 photo 34
Property 5518 photo 35
Property 5518 photo 36
Property 5518 photo 37
Property 5518 photo 38
Property 5518 photo 39
Property 5518 photo 40
Property 5518 photo 41

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 280 متر مربع في كورفو. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 1394 €/m²
  • رمز الكائن 24158
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 24267
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 24276
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 291 €/m²
  • رمز الكائن 24280
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 6
بيع
580 000 € 3717 €/m²
  • رمز الكائن 24433
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 24926
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
320 000 € 285 000 € 1965 €/m²
  • رمز الكائن 24933
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 6
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 25224
  • منطقة 128 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 25506
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية