650 000 €
3939 €/m²
Property 54841 photo 1
Property 54841 photo 2
Property 54841 photo 3
Property 54841 photo 4
Property 54841 photo 5
Property 54841 photo 6
Property 54841 photo 7
Property 54841 photo 8
Property 54841 photo 9
Property 54841 photo 10
Property 54841 photo 11
Property 54841 photo 12
Property 54841 photo 13
Property 54841 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 165 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, 2 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية