Property 54666 photo 1
Property 54666 photo 2
Property 54666 photo 3
Property 54666 photo 4
Property 54666 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 19000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 252 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 40582
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
27 000 € 0 €/m²
  • رمز الكائن 62044
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
25 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 54666
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
35 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 31415
  • منطقة 6445 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
30 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 54590
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
29 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 59989
  • منطقة 6768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
21 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 61520
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
22 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 30892
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
32 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 51734
  • منطقة 4087 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
32 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56217
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية