بيع - أرض 700 m² في آتوس - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي أرسطو إيريسوس
120 000 €
171 €/m²
Property 5453 photo 1
Property 5453 photo 2
Property 5453 photo 3
Property 5453 photo 4
Property 5453 photo 5
Property 5453 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع في آتوس - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 38085
  • منطقة 4485 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
130 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 40484
  • منطقة 3475 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
140 000 € 130 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 47702
  • منطقة 4313 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
100 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 48602
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58209
  • منطقة 5829 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 58212
  • منطقة 6875 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
155 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 58995
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
110 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59916
  • منطقة 3606 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
170 000 € 155 000 € 476 €/m²
  • رمز الكائن 60059
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
Recommended بيع
110 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 61609
  • منطقة 1370 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية