بيع - بيت صغير 150 m² في بيلوبونيز الغربية

يونان بيلوبونيسوس أخايا موفري فراشنيكا
165 000 €
1100 €/m²
Property 5317 photo 1
Property 5317 photo 2
Property 5317 photo 3
Property 5317 photo 4
Property 5317 photo 5
Property 5317 photo 6
Property 5317 photo 7
Property 5317 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع منطقة بيت 150 متر مربع في بيلوبونيز الغربية. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية