بيع - أرض 40135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
1 300 000 €
32 €/m²
Property 53139 photo 1
Property 53139 photo 2
Property 53139 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 40135 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 700 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 40677
  • منطقة 15600 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية