مباع
Property 52890 photo 1
Property 52890 photo 2
Property 52890 photo 3
Property 52890 photo 4
Property 52890 photo 5
Property 52890 photo 6
Property 52890 photo 7
Property 52890 photo 8
Property 52890 photo 9
Property 52890 photo 10

Details

  • الربحية: 4,90%
  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 4246 €/m²
  • رمز الكائن 14106
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 14295
  • منطقة 325 m²
  • Rooms 8
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33798
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 65936
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 65967
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65986
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66030
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 66031
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
178 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 66033
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
225 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 66129
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية