Property 5253 photo 1
Property 5253 photo 2
Property 5253 photo 3
Property 5253 photo 4
Property 5253 photo 5
Property 5253 photo 6
Property 5253 photo 7
Property 5253 photo 8
Property 5253 photo 9
Property 5253 photo 10
Property 5253 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2005
  • المسافة من البحر: 500 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة عمل 325 متر مربع في ايبويا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 1138 €/m²
  • رمز الكائن 5253
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
340 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 5671
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
390 000 € 300 000 €
  • رمز الكائن 6624
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية