270 000 €
675 €/m²
Property 5232 photo 1
Property 5232 photo 2
Property 5232 photo 3
Property 5232 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 6149
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8799
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 9525
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 35 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 9635
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
240 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 9636
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 10256
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
250 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 16529
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية