110 000 €
2000 €/m²
Property 5210 photo 1
Property 5210 photo 2
Property 5210 photo 3
Property 5210 photo 4
Property 5210 photo 5
Property 5210 photo 6
Property 5210 photo 7
Property 5210 photo 8
Property 5210 photo 9
Property 5210 photo 10
Property 5210 photo 11
Property 5210 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2019
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: гостиная с кухней, 2 спальни, санузел(душ), кладовая
  • وسائل الراحة الأخرى: кондиционер, солнечные панели
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 62093
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 62236
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 62896
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
98 000 € 2177 €/m²
  • رمز الكائن 63111
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 63112
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
111 000 € 932 €/m²
  • رمز الكائن 63260
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 63388
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1395 €/m²
  • رمز الكائن 63776
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية