بيع - شقة 134 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
455 000 €
3396 €/m²
Property 51998 photo 1
Property 51998 photo 2
Property 51998 photo 3
  • رمز الكائن 51998
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 134 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 134 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
451 998 € 9224 €/m²
  • رمز الكائن 36942
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
505 000 € 8278 €/m²
  • رمز الكائن 36960
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
422 500 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 37004
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
417 850 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 37009
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية