مباع
Property 51982 photo 1
Property 51982 photo 2
Property 51982 photo 3
Property 51982 photo 4
Property 51982 photo 5
Property 51982 photo 6
Property 51982 photo 7
Property 51982 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 39 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 96 000 € 2042 €/m²
  • رمز الكائن 64500
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1492 €/m²
  • رمز الكائن 64511
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
143 000 € 4766 €/m²
  • رمز الكائن 64534
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 64543
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64546
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 64548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
129 000 € 3685 €/m²
  • رمز الكائن 64554
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
70 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 64565
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية