بيع - شقة 113 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
366 000 €
3239 €/m²
Property 51966 photo 1
Property 51966 photo 2
Property 51966 photo 3
Property 51966 photo 4
Property 51966 photo 5
Property 51966 photo 6
Property 51966 photo 7
Property 51966 photo 8
  • رمز الكائن 51966
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 113 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 113 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية