مباع
Property 51754 photo 1
Property 51754 photo 2
Property 51754 photo 3
Property 51754 photo 4
Property 51754 photo 5
Property 51754 photo 6
Property 51754 photo 7
Property 51754 photo 8
Property 51754 photo 9
Property 51754 photo 10
Property 51754 photo 11
Property 51754 photo 12
Property 51754 photo 13
Property 51754 photo 14
Property 51754 photo 15

Details

  • الربحية: 5,90%
  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 43 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 64471
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 64472
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 64478
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2912 €/m²
  • رمز الكائن 64493
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
إيجار
من عند 750 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 64498
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 1
بيع
100 000 € 1492 €/m²
  • رمز الكائن 64511
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64518
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 64548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
129 000 € 3685 €/m²
  • رمز الكائن 64554
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية