بيع - أرض 515 m² في ايبويا

يونان ستيريا إلادا إيفيا
100 000 €
194 €/m²
Property 5173 photo 1
Property 5173 photo 2
Property 5173 photo 3

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 515 متر مربع في ايبويا. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 137 €/m²
  • رمز الكائن 5276
  • منطقة 800 m²
بيع
120 000 € 307 €/m²
  • رمز الكائن 5612
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
105 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 7325
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 9709
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
140 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 9725
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
140 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 10019
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 26175
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
100 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 32968
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
120 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 44545
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
95 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56404
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية