بيع - شقة 1738 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
9 580 000 €
5512 €/m²
Property 51300 photo 1
Property 51300 photo 2
Property 51300 photo 3
Property 51300 photo 4
  • رمز الكائن 51300
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 1738 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2022
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 1738 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
9 580 000 € 5512 €/m²
  • رمز الكائن 51300
  • منطقة 1738 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية