بيع - شقة 190 m² في ايبويا

يونان ستيريا إلادا إيفيا
327 000 €
1721 €/m²
Property 51174 photo 1
Property 51174 photo 2
Property 51174 photo 3
Property 51174 photo 4
Property 51174 photo 5
Property 51174 photo 6
Property 51174 photo 7
Property 51174 photo 8
Property 51174 photo 9
Property 51174 photo 10
Property 51174 photo 11
Property 51174 photo 12
Property 51174 photo 13
Property 51174 photo 14
Property 51174 photo 15
Property 51174 photo 16
Property 51174 photo 17
Property 51174 photo 18
Property 51174 photo 19
Property 51174 photo 20
Property 51174 photo 21
  • رمز الكائن 51174
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 190 m²
  • مساحة الأرض 500 m²
  • منطقة ايبويا
  • Location إيفيا (ستيريا إلادا)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 190 متر مربع кв.м في ايبويا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 6057
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
335 000 € 1675 €/m²
  • رمز الكائن 9724
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
288 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 12687
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
370 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 50786
  • منطقة 396 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
310 000 € 688 €/m²
  • رمز الكائن 51009
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
327 000 € 1721 €/m²
  • رمز الكائن 51174
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 1705 €/m²
  • رمز الكائن 56835
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية