مباع

بيع - شقة 64 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
115 000 €
1797 €/m²
Property 50506 photo 1
Property 50506 photo 2
Property 50506 photo 3
Property 50506 photo 4
Property 50506 photo 5
Property 50506 photo 6
Property 50506 photo 7
Property 50506 photo 8
Property 50506 photo 9
Property 50506 photo 10
Property 50506 photo 11
Property 50506 photo 12
Property 50506 photo 13
Property 50506 photo 14
Property 50506 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد. المبنى بدون مصعد.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2340 €/m²
  • رمز الكائن 48392
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51336
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51337
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
145 000 € 2265 €/m²
  • رمز الكائن 56096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
125 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 56636
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 58395
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 60649
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 1647 €/m²
  • رمز الكائن 62425
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية