500 000 €
25 €/m²
Property 4975 photo 1
Property 4975 photo 2
Property 4975 photo 3
Property 4975 photo 4
Property 4975 photo 5
Property 4975 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 45 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
530 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56513
  • منطقة 95095 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
430 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 63499
  • منطقة 5064 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية