140 000 €
2917 €/m²
Property 4967 photo 1
Property 4967 photo 2
Property 4967 photo 3
Property 4967 photo 4
Property 4967 photo 5
Property 4967 photo 6
Property 4967 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 48 متر مربع кв.м في بيلوبونيز الشرقية. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 4967
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 13421
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 13431
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2803 €/m²
  • رمز الكائن 15910
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1504 €/m²
  • رمز الكائن 31764
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية