1 350 000 €
168 €/m²
Property 4890 photo 1
Property 4890 photo 2
Property 4890 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في بيلوبونيز الغربية. هناك إمكانية لبناء 2500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 350 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 4890
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 6753
  • منطقة 16200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 300 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 23045
  • منطقة 20500 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 32901
  • منطقة 16800 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46768
  • منطقة 61480 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية