بيع - أرض 304 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
35 000 €
115 €/m²
Property 48866 photo 1
Property 48866 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 304 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 243 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 53002
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية