بيع - أرض 3200 m² في بيلوبونيز الغربية

يونان بيلوبونيسوس ميسينيا ليفكتروس ريجكليا
180 000 €
56 €/m²
Property 4874 photo 1
Property 4874 photo 2
Property 4874 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3200 متر مربع في بيلوبونيز الغربية. هناك إمكانية لبناء 2560 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 4874
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 5316
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
210 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 6095
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 6752
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
175 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 11194
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
265 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 11651
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 12137
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
250 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 26473
  • منطقة 8300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
215 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 30513
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
160 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 46807
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية