125 000 €
1563 €/m²
Property 48693 photo 1
Property 48693 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع منطقة بيت 80 متر مربع في هالكيديكي. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 458 €/m²
  • رمز الكائن 52838
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية