مباع
بناء على طلبها
Property 47082 photo 1
Property 47082 photo 2
Property 47082 photo 3
Property 47082 photo 4
Property 47082 photo 5
Property 47082 photo 6
Property 47082 photo 7
Property 47082 photo 8
Property 47082 photo 9
Property 47082 photo 10
Property 47082 photo 11
Property 47082 photo 12
Property 47082 photo 13
Property 47082 photo 14
Property 47082 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع منطقة بيت 110 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 47341
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
535 000 € 380 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 48573
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 6
بيع
50 000 € 40 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 49155
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 49454
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
50 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 49874
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 480 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 50048
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 6
بيع
353 500 € 310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 50242
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
47 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 50470
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 50480
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية