300 000 €
8 €/m²
Property 4630 photo 1
Property 4630 photo 2
Property 4630 photo 3
Property 4630 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 29440
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
315 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29539
  • منطقة 7004 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
300 000 € 255 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 29948
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
320 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 30027
  • منطقة 6135 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30567
  • منطقة 11017 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30918
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 31308
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
425 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 32444
  • منطقة 6409 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية