مباع
420 000 €
76 €/m²
Property 4573 photo 1
Property 4573 photo 2
Property 4573 photo 3
Property 4573 photo 4
Property 4573 photo 5

Details

  • شاطئ: песчаный пляж
  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5500 متر مربع في ثاسوس.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 320 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 3423
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 €
  • رمز الكائن 3509
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
550 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 3589
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
350 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 3618
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
340 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 4224
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 5813
  • منطقة 12912 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
430 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 31000
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
360 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 38014
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 948 €/m²
  • رمز الكائن 59541
  • منطقة 369 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 60800
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية