بيع - شقة 137 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
500 000 €
3650 €/m²
Property 45603 photo 1
Property 45603 photo 2
Property 45603 photo 3
Property 45603 photo 4
Property 45603 photo 5
Property 45603 photo 6
  • رمز الكائن 45603
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 137 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 18005
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
451 998 € 9224 €/m²
  • رمز الكائن 36942
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
505 000 € 8278 €/m²
  • رمز الكائن 36960
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية